ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы вне времени от Heritage Berbere

22 июня 2018, 17:12
0

Марокканская компания Heritage Berbere создает восхитительные ароматы из натуральных ингредиентов. Интересно то, что практически каждая композиция становится бестселлером. Марка буквально чувствует, что нужно аудитории, и с любовью, вниманием и знанием дела воплощает идеи в жизнь. Это превосходный пример коммерчески успешной компании, полностью заслужившей свой статус.

В 2018 году марка представила новую линейку композиций-унисекс Les Intemporels. Название коллекции можно перевести так: «Ароматы вне времени». В звучании парфюмов преобладают классические аккорды. Автор новинок — Мари-Жан Комбредет.

Heritage Berbere Cuir Extreme — духи с теплым подтоном. Основной акцент сделан на терпковатой ноте выделанной кожи. Верхние ноты лайма и сосновой хвои звучат еще звонче и бодрее на контрасте с нежными переливами розы и сладкого апельсина. Оттенки кожи и кедровой древесины создают элегантную базу и еще долго витают в воздухе, напоминая о Вас.

Солнечный аромат Heritage Berbere Amber Extreme дарит великолепное настроение и заставляет забыть о рутине. В его объятиях выполнение даже самых обыденных дел покажется увлекательным занятием. Это настоящий парфюм-антистресс, ласкающий обоняние пряными, сладковатыми и экзотическими переливами. В букете задействованы оттенки сухофруктов, пачулей, шафрана, зелени и, конечно, роскошной амбры. Нота агарового дерева делает композицию еще более изысканной и утонченной.

Пудровый ирис, ладан, мед и теплая древесина — вот, что делает букет Heritage Berbere Iris Extreme запоминающимся и по-настоящему особенным. В ароматное облако хочется буквально завернуться. Композиция придаст образу особый шарм и незримую теплоту, которая, кажется, исходит прямо из сердца. Аромат подарит множество незабываемых мгновений. И пусть это будет лишь Вашей маленькой тайной!

Пикантный аромат Heritage Berbere Loubane Extreme обжигает и вовлекает в совершенно новую, оттого и невероятно интересную игру. В пирамиде присутствует всего три оттенка: острый перец, ветивер и ладан. Это именно тот случай, когда гениальность кроется в простоте. Несмотря на небольшой букет, парфюм пробуждает целую гамму эмоций, которые удивительным образом сменяют друг друга.

Последняя, но отнюдь не худшая композиция в линейке — Heritage Berbere Vanille Extreme. Кроме ванили в букете присутствуют такие гурманские ноты, как шоколад и кофе. Их изумительно дополняют цветочные ноты, мускус и амбра. Это невероятно теплый и согревающий аромат, с которым не хочется расставаться ни на минуту.

Пусть Вас не обманывает простота и лаконичность флакона. Самое ценное скрывается за темным стеклом. Более подробную информацию о каждой композиции, а также заказать понравившийся аромат Вы можете по ссылкам. Побалуйте себя изысканным блаженством, сознанным одним из лучших мастеров. Остается только выбрать, какой букет подходит именно Вам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии