ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сила внутреннего источника от Manish Arora

17 июня 2018, 19:06
0

Manish Arora – индийский парфюмерный бренд, который славится исключительно органическими компонентами, натуральными эфирными маслами и свежими ингредиентами. Индийская парфюмерия является эксклюзивной и индивидуальной, так как она сильно связана с религией.

Древние индусы считали, что в зависимости от аромата, который выбирает человек, его будут сопровождать разные духи: дух здоровья, удачи, любви и т.д.

В 2018 году Manish Arora выпускает новую коллекцию ароматов, состоящую из трех фланкеров. Линейка посвящена любви и всецело её олицетворяет.

Первым представителем коллекции становится Manish Arora Hot Pink. Страстное и пылкое чувство является вдохновением этого парфюма. Цветочный древесно-мускусный аромат составила французский парфюмер Дафна Бюже. Суть композиции раскрывается звучанием нот мандарина и бутонов роз. Сердце Hot Pink наполнено ароматами майской розы, клубники и миндального макарона, а основа включает ноты белого кедра и белого мускуса.

Manish Arora Intense Red – любовь, которая пережила огонь и воду, когда влюбленные чувствуют опору и уважение в своем избраннике. Эта композиция, сначала окутывающая ароматом сладких нот, чёрной смородины и розмарина, раскрывается звучанием пачули и лабданума. Основные ноты Intense Red составляют оттенки серой амбры и бурбонской ванили.

В заключение следует Manish Arora Deep Orange. Материнская любовь, которая не знает границ. Это самое сильное чувство, которое ощущается на природном уровне, поэтому оно не может исчезнуть или уменьшиться. Аромат Deep Orange открывается нотами кардамона и имбиря, дополняясь звучанием туберозы и жасмина самбак. Сочетание сандалового дерева и нагармоты составляет основу аромата.

Попробуйте коллекцию любви от Manish Arora и помните, Вы – источник счастья.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии