ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лучшие подружки от Anna Sui

9 июня 2018, 8:31
0

Парфюмерия от американского парфюмерного бренда Anna Sui стала популярной благодаря качеству и интересному подходу к созданию фланкеров. Ароматы поистине волшебны, они очаровывают Вас, перенося в прекрасный фантастический мир, где летают райские птицы и цветут невероятные плодовые деревья.

Помимо всего прочего, стоит отметить: парфюмы от Anna Sui являются прямым доказательством того, что американская парфюмерия – это новый эталон ароматной индустрии. В 2018 году на свет появляется новая линейка ароматов Anna Sui, состоящая из невероятного дуэта. Давайте рассмотрим их поближе.

Первым фланкером коллекции становится Anna Sui L Amour Rose Versailles Eau de Toilette. Композиция аромата состоит из фруктовых и цветочных оттенков. Он прекрасно подойдет нежным и романтичным дамам, любящим тихие прогулки или поездки на лодках. Груша, сочная черная смородина и оптимистичные цитрусы дополняются благородными розой, фрезией и апельсиновым цветом.

Второй аромат - Anna Sui L Amour Rose Versailles - походит на предыдущую версию фланкера, однако отличается большей теплотой. Амбра и пачули создают приятную дымку, обволакивающую Вас с ног до головы, а сладкие макарунс придают пикантные и игривые нотки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии