ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Kim Kardashian выпускает свадебный аромат Love

8 августа 2011, 22:55
0
Свою приближающуюся свадьбу американская актриса, фотомодель и светская львица Ким Кардашьян отметит новым парфюмом. Представленные брендом Kim Kardashian духи выйдут в очень небольшом количестве — всего 1000 штук, причем в продажу поступит и того меньше.

Первая бутылочка достанется самой Ким — это будет ее свадебный аромат. Еще 200 штук невеста планирует раздарить во время грандиозного девичника (в Америке у него ярко выраженная подарочная окраска и называется он Bridal Shower). А вот оставшиеся 799 флакончиков доступны для покупки через сервис Kardashian Fragrance.

На какую композицию вдохновили Ким отношения с баскетболистом, нападающим из команды "Нью-Джерси Нетс" Крисом Хамфрисом?

Нежный цветочный аромат задуман как ода любви, которая соединяет сердца. Его начало представлено искрящими нотками черной смородины в сочетании с розовой фрезией и жасмином. Сердцевина объединяет французскую мимозу, египетскую туберозу и розовый абсолют. Базовые ноты — чувственный мускус, кремовый сандал и ирис.

И конечно, аромат разлит в стильно выглядящие флакончики, которые отличают все представленные Kim Kardashian духи. Концентрация — парфюмерная вода, объем — 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии