ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nobile 1942 читает Ваши мысли

28 марта 2018, 13:26
0

Молодой семейный парфюмерный бренд из Италии Nobile 1942 был создан в 2003 году, но несмотря на свою молодость, компания динамично развивается, пополняя свою ряды всё новыми и новыми абсолютами и эссенциями. Парфюмерия Nobile 1942 славится тем, что в основе производства лежат старые традиции парфюмерного мастерства, передаваемые из поколения в поколение.

Новая парфюмерная коллекция Nobile 1942 вышла в свет весной 2018 года и уже успела попасть в число любимцев у истинных ценителей парфюмов. В линейку сходит три аромата-унисекс, каждый из которых кардинально отличается от предыдущих и раскрывается в новом амплуа.

Первый фланкер из коллекции - Nobile 1942 MALVS. При первом же взгляде на флакон духов, можно понять, что его сущность – загадка, которую именно Вам предстоит разгадать. Верхние ноты из гальбанума и розового перца задают тон аромата: интенсивный и яркий. Далее, не уступая верхним оттенкам, раскрываются кедр, амбра и эфирное масло нагармоты. База из ванили и древесины благородно завершает звучание.

Nobile 1942 II Capriccio del Maestro – классическая мелодия, складывающаяся из корицы, рома и цветочных аккордов. Бобы тонка и мед добавляют духам теплоты и уюта, поэтому их можно сравнить с тихими вечерами у камина с кружкой горячего молока и овсяным печеньем.

Последним ароматом коллекции становится Nobile 1942 II Sentiero degli Dei. Тонкий и чувственный парфюм отличается от предыдущих своей мудростью и глубиной. Легкие цитрусовые нотки сменяются элегантными нотами из розы, жасмина, ириса и ландыша. Грациозные линии аромата заставляют окунуться в него с головой и погрузиться в свои мысли.

Насладитесь новой линейкой ароматов от Nobile 1942 и выберите парфюм, который подходит именно Вам!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии