ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

7 чудес парфюмерии от Avery

12 марта 2018, 19:18
0

Новая коллекция превосходных ароматов от популярного бренда Avery оформлена в классическом и роскошном стиле. Она представляет собой 7 уникальных ароматов, заключенных в традиционные для бренда стеклянные флаконы, которые на этот раз приобрели бронзовый оттенок.

Каждый аромат разработан Цельсом Фаделли и призван удовлетворить жажду необычных, сложных и удивительных запахов, которая так свойственна любителям парфюмерии.

Открывает коллекцию парфюм с интересным названием «White not?». Это композиция посвященная диве, покоряющей сердца миллионов зрителей. Avery White Not – это записка от тайного поклонника, сопровожденная букетом искристо-белых цветов. Это признание в любви, не требующее ответа.

Avery Noisy Noisette рассказывает про раннее утро в Париже, такое, когда на улочках еще совсем нет людей, а воздух дышит упоительной прохладой. Неожиданно обоняние улавливает контрастный пряный запах свежезаваренного кофе, доносящийся из недавно открывшегося кафе. Композиция включает немного перца, кофейные зерна и немного цветов.

Avery Cuir Touch – это, пожалуй, самый аристократичный и даже слегка винтажный аромат коллекции. Он, подобно резному сундуку, прячет в себе старинные замшевые перчатки, кожаные туфли для бальных танцев и немного пыли. В основе пирамиды лежит нежный зеленый чай и дерзкий черный перец, томный иланг-иланг и зеленоватый хрупкий жасмин.

Avery Amour Bakhoor – аромат загадочного Востока. Он таит в себе тысячу и одну тайну, сплетен из придворных интриг и горячего ветра. Это экстремально глубокая и интенсивная композиция на тему смол и благовоний, драгоценных специй, сухофруктов и анималистики. Это духи, которые могли бы создать алхимики, смешивая в каменных сосудах неизведанные ингредиенты в попытках получить золото. Роскошный и маняший, Avery Amour Bakhoor покорит даже ледяное сердце.

Не обошлось в линейке и без прекрасного шипра. Avery Chypre Elixir оказался магическим зельем, превращающим современную женщину в обоятельную незнакомку, которая будто пришла из прошлых веков. Это парфюм о тончайшем шелке, мокром песке, морском бризе, абсолютной женственности. Сами производители хотели передать этим запахом историю любви, зародившуюся на побережьях прекрасного Кипра. Для этого они смешали мякоть нектарина, фиалковые лепестки, нежную розу и соцветия жасмина, а после подогрели этот букет золотистой амброй.

Avery Musk Melange представляет собой удивительную череду контрастов, которая невообразимым образом формирует идеальную гармонию. Застенчивый цикламен встречается с величественной фиалкой, озорной бергамот вплетается в перечно-морской аккорд. Это аромат про мечты и их исполнение.

Avery Twis De Bois – это танец, воплощенный в запах. Ловкие повороты и вращения, задор и страсть, ритм и азарт, - все это найдется в аромате. От него невозможно оторваться, он заражает оптимизмом и любовью к жизни. Яркие специи, горькая хвоя, сладкая ваниль делают Avery Twis De Bois непредсказуемым и неповторимым.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии