ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Автопарфюм: Fiat 500 For Her и For Him

23 февраля 2018, 20:19
0

Одним из символов итальянского качества и стиля вот уже более века являются автомобили компании Fiat. Сегодня бренд вступает в новый мир – парфюмерии – и при участии Perfume Holding компания выпускает в феврале этого года парные ароматы. Они стали ольфакторным воплощением смелого образа, пожалуй, самой удачной и любимой многими модели Fiat 500.

Дизайн флаконов Fiat 500 Fiat 500 For Her и мужской версии For Him повторяет линии знаменитого итальянского автомобиля.

Композиция женского аромата элегантная и жизнерадостная. Пикантность яркому мандарину и сочному личи придает розовый перец. Роскошный цветочный букет в центре из магнолии, жасмина, а также гардении создает невероятно женственный образ. Чувственные аккорды белого мускуса дополняются в For Her от Fiat 500 оттенками сандала и кедра, подтверждая очарование и стиль.

Энергичный и смелый, решительный и спортивный – это герой мужской версии Fiat 500. Ноты грейпфрута сопровождают нюансы разных видов перцев – розового, непальского (сорта Тимур или сычуаньского), а также черного. Харизматичное вступление Fiat 500 Fiat 500 For Him поддерживают ноты герани в сочетании с изысканными полутонами флорентийского ириса. В завершении парфюма звучат аккорды пачулей в комбинации с сандалом и волнующим белым мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии