ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pryn Parfum Hikari, Aksum, Ayothaya: история только начинается

13 декабря 2017, 20:22
0

«Каждая парфюмерная композиция — это путешествие, это целая история о городах, времени, людях», — считают в парфюмерном доме Pryn Parfum. Новая коллекция бренда рассказывает о трёх удивительных местах: японском Токио, южно-азиатском Сиаме и африканской Эфиопии. Представляем Pryn Parfum Hikari, Pryn Parfum Aksum, Pryn Parfum Ayothaya 2017.

Аромат Pryn Parfum Hikari посвящён столице Японии, городу контрастов Токио. Hikari в переводе с японского означает «свет». Вся композиция парфюма построена на неуловимой игре света и тени, переплетении контрастных тонов, кажется, здесь перемешано все: травяные и зеленые ноты с аккордами цветов и сладостей, ноты кожи с древесными мотивами. Сухие анималистический кожаные аккорды, амбра и ветивер олицетворяют энергию, которой живет город — его людей. Амбретта, амброксан и мускус передают городской пейзаж — джунгли из стекла и металла, в то время как кашмеран добавляет текстуры. Солнечные лучи приносят с собой зеленые и желтые тона яблока, спелой груши, свежих листьев чёрной смородины, экзотического османтуса и легкой хризантемы. Наконец, опьяняющие аккорды гибискус, саке и хмеля повествуют о японской культуре питья.

Второй аромат Pryn Parfum Aksum перенесёт Вас в некогда могущественную Эфиопию — центр африканской торговли, место великого смешения культур, религий и цивилизаций. Наркотический аромат этого парфюма впитал в себя экзотические анималистические и дымные аккорды. Здесь найдутся цветы, специи и самые удивительные компоненты из разных уголков мира: сомалийская мирра, иранские воск и гальбанум, таифская роза из Саудовской Аравии, восточно-африканская смола, специи, турбероза и уд из Индии, средиземноморские бессмертник и солома. Имитируя жизнь оживленного торгового центра, парфюмеры добавили аккорды специй: шафрана, тмина, куркумы, а также неожиданные оттенки олибанума, костуса, гималайского нарда, козьей шерсти и асфальта. Это невероятно богатая и многогранная композиция.

А теперь Вас ждёт путешествие во времени — аромат Pryn Parfum Ayothaya 2017 перенесёт Вас в древний Сиам эпохи расцвета. Эта страна привлекала мореплавателей и первооткрывателей, авантюристов и путешественников из Европы и Азии. Сиам был одним из богатейших регионов мира и к тому же центром буддизма. История о богатстве и процветании Сиама отражена в аккордах пороха, нотах специй: корица, белый перец, гвоздика; древесных нотах: эбонитового дерева, олибанума, тикового дерева, смолы, мирры и ветивера; зелёных нотах: чая улунг, папируса, пачулей, лишайника и ангелики; цветочных аккордах: иланг-иланга и жасмина. Эта композиция воссоздаёт уникальные ароматы древнего Сиама, всю роскошь, которую могли себе позволить императоры.

Купить духи Pryn Parfum Hikari, Pryn Parfum Aksum, Pryn Parfum Ayothaya можно в нашем магазине в фирменных флаконах бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии