ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

АЮ Dreams 001, 201 или 202: а какой ваш номер?

26 ноября 2017, 17:50
0

АЮ Dreams – это молодой российский парфюмерный бренд, основанный в 2017 году. Во главе компании стоит Юлия Дмитриева, ее амбициозный Президент. 27 мая этого года вместе со своим соратником Андреем Баташевым она презентовала новую компанию, дав ей название АЮ Dreams.

Компания на сегодняшний день выпустила несколько коллекций ароматов, в числе которых – Classic, Luxe, Deluxe, Optima и Standart. Все ароматы перечисленных коллекций не имеют названий в традиционном понимании, а только обозначаются номерами. Так, серия Classic Collection, о которой пойдет речь, включает на данный момент три композиции под номерами АЮ Dreams 001, 201, а также 202.

Первый аромат – 001 – освежающе-древесная композиция предназначается активным мужчинам, ставящим цели и двигающимся вперед. Приветственное вступление цитрусового трио из нот бергамота, лайма и лимона дополнено оттенками нектарина и лаванды. Цитрусовая тема пронзает в самое сердце аккордами грейпфрута, где встречается с тонами шафрана, прохладными нюансами водяной лилии и душистой герани. В мускусный шлейф вплетаются древесные нити сандала и кедра.

Два других парфюма из коллекции Classic подойдут женщинам. Так, АЮ Dreams 201 дарит фруктово-цветочное наслаждение, где угадываются ноты ананаса и яблока, ландыша и жасмина. Эти великолепные дуэты оттеняются свежими полутонами фрезии и смородинового листа. Шлейф данного аромата украшают ванильно-персиковая вуаль и нежный мускусный муслин. Женственное очарование композиции превратит ее обладательницу в богиню, с легкостью завладевающую мужскими сердцами.

Аромат под номером 202, благодаря своему легкому и приятному фруктово-цветочному характеру, способен стать спутником как для рабочих будней, так и для выходных прогулок. Сочные аккорды красных ягод и нектарина скомбинированы со свежими акцентами цикламена и лимона. В середине композиции АЮ Dreams 202 распускаются бутоны пиона, иланг-иланга и розы. А спокойные мускусные тона в сочетании с мягкими древесными нюансами кедра и сандала вызывают расположение и создают утонченный образ.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии