ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сладкие премьеры от Mahogany

8 ноября 2017, 23:09
0

Скоро ассортимент нашего магазина пополнится двумя новинками от Mahogany — My Place и Jeans. Оба аромата созданы в первую очередь для молодежи и тех женщин, которые ощущают себя гораздо моложе своего фактического возраста. В композициях этого бразильского бренда сочетаются темпераментность, креативность и яркость.

С 1991 года марка поддерживает репутацию компании, которая смотрит в будущее и применяет инновационные подходы к созданию продукции.

Женские духи Mahogany My Place сочетают в себе древесные, цитрусовые, цветочные и слегка бальзамические оттенки. Аромат создает атмосферу гармонии и тепла. Автором букета является молодой парфюмер Фанни Грау, которой с успехом удалось внести в парфюм частичку света. Раскрытие аромата начинается со свежего аккорда бергамота, мандарина и листа черной смородины. В сердце преобладают цветы — цикламен, жасмин и ландыш — в древесной обертке. Шлейф насыщен древесно-мускусными переливами в сочетании с пачулями.

Сладкая композиция Mahogany Jeans с позитивным настроением подарит Вам наслаждение от более чем 15 гармонично подобранных оттенков. Погружение в аромат начинается с мандариново-ягодного микса. Основными, сердечными, нотами так же выступают жасмин, цикламен и ландыш, но к ним добавлены оттенки магнолии, иланг-иланга и жимолости. В базе преобладают древесные и гурманские полутона. Еще долго после Вашего ухода в помещение будет витать аппетитный запах!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии