ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Parfums Dusita, вдохновленные природой и мифологией Таиланда

28 октября 2017, 19:52
0

Нишевый бренд Parfums Dusita из Франции продемонстрировал две новые композиции для утонченных женщин и элегантных мужчин — Fleur de Lalita и Erewan, созданные потрясающим парфюмером-самоучкой тайского происхождения Писсарой Умавиджани.

Компания известна тем, что использует в своей продукции редкие компоненты природного происхождения. Парфюмерия этой марки чрезвычайно любима поклонниками натуральных средств и эксклюзивных ароматов.

Духи Parfums Dusita Erawan относятся к древесно-фужерной группе. Композиция насыщена свежестью сочной зелени тропических лесов. Аромат пестрит множеством растительных оттенков, создающих в воображении реалистичный пейзаж. Натуральное звучание петитгрейна, сена, ветивера, мускатного шалфея и травы эффектно раскрывается на фоне белого кедра, дубового мха и ванили.

Композиция Parfums Dusita Fleur de Lalita сразу же на презентации покорила сердца гостей. Эти духи согревают ориентально-цветочным ароматом и завораживают натуральностью звучания. Парфюм посвящен богине Лалите, олицетворяющей любовь и сострадание в тайской мифологии. В букете преобладают ноты магнолии, жасмина, индийской туберозы, ванили, амбретты и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии