ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять новых ароматов от Pacifica: долгий путь к себе

15 августа 2017, 20:00
0

Организацию IFRA принято ругать за принятые в последнее время стандарты в отношении состава парфюмерных композиций. Но кое-кто из брендов, напротив, рад следовать новым нормам и правилам IFRA – в целях экологической безопасности для здоровья человека своей продукции. К таким маркам относится известная компания Pacifica, основанная в 90-х годах Билли Тейлором и Брук Харви-Тейлор.

Слоганом бренда является фраза: «Люби то, что ты делаешь! Делай то, что любишь!» Именно поэтому Брук, которая выступает за экологическую чистоту товаров Pacifica, с радостью применяет стандарты IFRA - никакого ГМО или пропилен гликоля, никаких сульфатов, фталатов или парабенов. Для духов используется исключительно зерновой спирт, а для свечей – особый соевый воск, за счет которого Pacifica приняли в известное объединение REACH. Таким образом, приобретая продукцию бренда, вы не наносите вред окружающей среде на нашей планете!

Сейчас Брук и Билли предлагают нам коллекцию Aromapower из пяти позитивных ароматов. Начнем с парфюма Pacifica Hardcore Happy, который, по словам его создателей, призван быстро поднимать настроение. Словно солнечные лучи касаются вашей кожи – это экзотический кокос и ваниль, а также тубероза и… частички кварца! С давних пор кварц известен как целебный камень, способствующий обретению счастья и помогающий найти свое место во Вселенной.

Новинка Pacifica Breath Taking выполнена с частичками розового кварца, который именуют «камнем любви». Говорят, что этот камень помогает полюбить не только своего партнера или окружающих, но и самого себя. Это путь к другим и себе, полный романтики, гармонии и самоуважения, дельные поступки, а не пустые слова. Вы заслуживаете этого! Композиция состоит из теплых аккордов пряностей, в том числе перца и кардамона, а также мягких мотивов ванили.

Парфюм Pacifica Power House позволяет вам обрести сверхспособности! Да-да, вы не ослышались – используя аромат, состоящий из лайма, ананаса, розы и частичек турмалина, вы сможете покорить весь мир! Дело в том, что сильной стороной камня турмалина является эффективная блокировка негатива и привлечение в жизнь позитива, заряда энергии и бодрости. И в жару освежит новинка очень хорошо.

Аромат Pacifica Dream State утверждает: мечты могут стать реальностью. А произойдет это с помощью жасмина, лимона и частичек аметиста, который с давних пор носит название «духов камень». С его помощью происходит поддержка интуитивного и творческого мышления, подъем самооценка, очистка мыслей от негатива. В общем, в вашу жизнь придет спокойствие, что особенно ценно в наше непростое время.

Также в наши дни очень важно контролировать свои эмоции, чтобы не нарваться на насилие и негатив в ответ. В таком непростом деле помощь окажет новинка Pacifica Mind Control: за счет освежающей смеси мандарина, грейпфрута, лемонграсса и частичек перидота. Этот камень знают под именем «камня солнца» - он настраивает на обретение гармонии, возрождение и идеальный баланс мыслей и поступков.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии