ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лучшие воспоминания от Cerchi Nell Acqua

1 августа 2017, 20:46
0

Создатель нишевой линии Sigilli всегда считал что ароматы – не что иное, как воспоминания. Это запах горячего молока и скошенной травы в деревне, влажной земли после дождя и головешек костра, свежесрезанных полевых цветов и даже воды… Свои ощущения Энрико стремился передать в парфюмах, и в рамках бренда Sigilli ему было уже тесно.

Так появилась марка Cerchi Nell Acqua – «Круги на воде», философией которой являлась некая «ароматная энергия». Нет никакой ольфакторной пирамиды, только энергия: она расходится, словно круги по воде… Вместе с тем, нам все же не обойтись без краткого описания пирамиды в двух новинках: шипровом женском аромате Cerchi Nell Acqua L Amour Fleuri и унисексе Le Bain de Minuit.

Парфюм L Amour Fleuri открывается пронзительными нотами сирени и цитрусов, которые уступают место белым цветам с гвоздикой, тягучим янтарем и сладостными мотивами бурбонской ванили. Новинка презентована в желто-черном флаконе, изготовленным в винтажном стиле. В такой же флакон помещен и древесный унисекс Cerchi Nell Acqua Le Bain de Minuit, сочетающий в себе кедровую стружку и капли янтаря с сочной клубникой, цитрусами и вишней.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии