ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выберите себе образ: Givenchy Eaudemoiselle Romantic, Extravagant и Angelic

24 июля 2017, 9:54
0

Какой образ вам ближе сегодня: экстравагантный, романтичный или ангелоподобный? Givenchy поможет дополнить его новыми ароматами из коллекции Eaudemoiselle de Givenchy Couture. Возможно, вы выберите сразу три, ведь зачем ограничивать себя только одним? В любом случае каждый из образов будет бесконечно женственным.

Так, Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Romantic – изысканно-гурманский. Эта опьяняющая композиция от модного дома сладка, как желанная конфета. При этом не приторная, но элегантная. Шипровая тема развивается на протяжении всего образа, дополняясь и углубляясь в кисловато-фруктовые оттенки. Последние сдерживают конфетную сладость попкорна, не явную, но ощутимую, а яркие и привлекательные аккорды шоколада мокко образуют восхитительный и запоминающийся шлейф.

Ароматы коллекции Eaudemoiselle de Givenchy Couture от бренда Givenchy

Ароматы коллекции Eaudemoiselle de Givenchy Couture от бренда Givenchy

Теплая цветочная аура Eaudemoiselle Extravagant коварно скрывает в себе захватывающую композицию с опьяняющими флористическими нотами. Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Extravagant станет предпочтением смелой, уверенной и обворожительной женщины! Парфюм раскрывает секреты пряных нот, образуемых в сочетании с зелеными цитрусами. Пышные аккорды чувственной туберозы усиливаются нежно-молочными и отчасти анималистичными нюансами ванили, проступающими на фоне благородных древесных полутонов.

Третья новинка в коллекции Eaudemoiselle предлагает теплый цветочный образ. Eaudemoiselle Angelic можно провозгласить новым гимном свободе. Чистота и прозрачность, отточенность образа, доведенная почти до совершенства, адресована женщинам с утонченным вкусом. Освежающая растительная гармония Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Angelic образуется нотами чая с добавлением оттенков инжира и жасмина. Жизнеутверждающие аккорды кипарисов, а также сосновых иголок соседствуют с нюансами мускуса и древесными полутонами пачулей. Прекрасная, почти шипровая композиция для неотразимой женщины!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии