ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стань звездой Болливуда: All Good Scents Miss Diva Cover Girl, Miss Diva Fashionista, Miss Diva Showstopper!

14 июля 2017, 11:13
0

Индийский бренд нишевой парфюмерии All Good Scents представил в этом году новую роскошную и искрометную коллекцию под названием Miss Diva. Входящие в нее ароматы - All Good Scents Miss Diva Cover Girl, Miss Diva Fashionista, а также Miss Diva Showstopper – достойны звезд первой величины знаменитого Болливуда!

Следующая за модой, интересующаяся последними событиями шоу-бизнеса, гламурная и веселая, яркая и привлекательная, настоящая дива – вот героиня новой парфюмерной линии All Good Scents!

Цветочный букет из благоухающего флердоранжа, душистой гардении и прекрасной розы составляет сердце изысканного аромата Miss Diva Cover Girl. Аккорды ландыша его анонсируют, сочетаясь со свежими тонами бергамота и кисло-сладкими нюансами черной смородины. Цветочные оттенки присутствуют и в базе композиции в виде пудровых ирисовых акцентов в компании с гелиотропом. Нежные оттенки ванили украшают эту женственную композицию.

All Good Scents Miss Diva Fashionista представляет собой соблазнительную смесь тропического кокоса с нотами сливы и абрикоса. Пикантные нюансы пименто подчеркивают богатые аккорды жасмина самбак, объединенные с туберозой. Чувственные роза и сладкая ваниль в сочетании с цветами дерева джакаранда придают данному парфюму контрастные аспекты. Дерзкий и одновременно невероятно привлекательный обонятельный образ для модных девушек!

Если вы любите вкусное, смелые и авантюрные, то Miss Diva Showstopper понравится вам непременно. Чувственное соединение фруктовых нот черной смородины, ванили и бергамота с волнующими красками белых цветов и ванили будоражит воображение. Зеленые аккорды освежают композицию, создавая пространство для оттенков ландыша и жасмина. Мягкие полутона бобов тонка и благородного сандала завершают All Good Scents Miss Diva Showstopper.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии