ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выберите себе образ: Scorpio L Homme или Scorpio Collection Gold

6 июля 2017, 6:52
0

Элегантный мужчина, спортсмен, любителей ночных приключений или авантюрист в поисках золота? Каждая из этих ипостасей воплощена брендом Scorpio в мужских ароматах Scorpio Collection. На данный момент в нее входят четыре парфюмерных образа, один из которых (Night) был представлен в 2016 году, а остальные – Scorpio L Homme и Scorpio Collection Gold появились только сейчас.

Все ароматы - проявления мужественности. Самое трудное – выбрать.

Так, L’Homme – это фееричный и наполненный контрастами парфюм для брутального мужчины, аутентичного, обаятельного и соблазняющего. Страстная композиция обладает прозрачностью цитрусовых аккордов, придающих образу свежесть, энергичность и динамизм. А за характер, глубину и непререкаемую мужественность отвечают в данном аромате кожаные оттенки, чувственные и теплые.

Разгоряченное сочетание многослойных древесных нот предлагает Scorpio Collection Gold. Это композиция для пылких и дерзких мужчин с непоколебимой харизмой! Пьянящие аккорды сандалового и кедрового деревьев солируют, создавая привлекательный и роскошный образ. Сладковато-бальзамические полутона сандала с тонкими бархатистыми нюансами подчеркивают богатство парфюма, а ноты кедрового дерева придают ему благородство и умиротворение. Спокойные, но интенсивные древесные тона предлагают мужчине все, чтобы добиться успеха!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии