ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Comptoir Sud Pacifique: здравствуй, лето!

21 июня 2017, 20:21
0

Курс на лето уверенно держит французский бренд, основанный любителями попутешествовать вокруг света – Пьером и Жози Фурнье – в 1974 году. Даже эмблемой своей торговой марки супруги избрали изображение острова моту – тропического райского кусочка земли, который образовался в результате подъема кораллового рифа.

Моту распространены в основном в Полинезии, а на некоторые из них до сих пор не ступала нога человека. Именно туда, в это тихое и красивое место, зовут два новых унисекса - Comptoir Sud Pacifique Pomelo Fizz и Immortel Cedrat.

Парфюм Pacifique Pomelo Fizz – торжество цитрусов: бергамота, мандарина, цветов апельсина и грейпфрута. Сочные мотивы черной смородины, мирра и тягучий янтарь дополняют сладостную картину. В то время как пушистый чувственный мускус и полынь делают аромат менее приторным – как может показаться исходя из состава новинки. Оба унисекса оформленных в жизнерадостных желтых тонах.

Парфюм Comptoir Sud Pacifique Immortel Cedrat сочетает в себе мягкие ноты ромашки и дубового мха, водоросли и кедр. Пряные мотивы розмарина и базилика вкупе с упоительной свежестью вербены лимонной и бергамота делают новинку идеальным вариантом для жаркого дня.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии