ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Les Contes Bonheur Pour Homme и Elfe Rouge – для сильных мужчин и коварных женщин

7 июня 2017, 17:36
0

Жизненное кредо – успех, характер сильный и уверенный, энергичный и авантюрный. Герой одной из парфюмерных новинок Les Contes – человек решительный, стильный и, безусловно, мужественный. Позиция победителя привлекает людей способностью избегать опасных ситуаций, а женщины признают, что он умеет делать их счастливыми. Таков мужчина, который предпочитает Les Contes Bonheur Pour Homme!

Яркая и притягательная композиция, созданная для победителей, начинает раскрывать свои позиции с нот бергамота, унизанных пряными бусами кардамона. Удивительной ароматной силы средние аккорды жасмина, сплетенные с бобами тонка и красным яблоком, плавно переходят в изысканные, но характерные мужественные оттенки кедра, янтаря и роскошного мускуса. Глубокий, гармоничный парфюм для мужчин, умеющих делать жизнь счастливее и богаче.

Женщина в своей предельно таинственной, чувственной и очаровательной ипостаси – героиня другой истории Les Contes. Появляясь и исчезая неожиданно, завораживая своим присутствием, она соблазняет и подчиняет. Женственная и жестокая, высокомерная и покорная, познавшая искусство любви и интриги героиня Les Contes Elfe Rouge, словно волшебное существо, околдовывает запахом цветов и ягод. В момент ее появления вы чувствуете сладостные оттенки спелой груши, в тени которой соседствуют горький апельсин и бергамот. Аккорды сердца бьют сладко-кислыми ударами черной смородины и изысканностью белых цветов. Легкомысленное сочетание ванили и красной малины разбавлено в базе композиции полутонами горьких пачулей, восточными пряностями и чувственным мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии