ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Acqua di Sardegna: путешествие в сердце Сардинии

13 мая 2017, 22:51
0

Итальянская компания Acqua di Sardegna выпустила новую линейку ароматов-унисекс под названием «Sandalia — Luxury Collection». Парфюмы из этой линейки рассказывают целые истории об острове Сардиния. Она такая разная, и каждая из ее сторон по-своему прекрасна и неповторима.

Acqua di Sardegna Boeli — роскошный букет, в котором сочетаются пудровые, мускусные и древесно-цветочные оттенки. Это роскошная эссенция, которая перенесет Вас прямиком туда, где по сей день живут и процветают древние традиции. Верхний аккорд, в котором переплетаются оттенки кориандра, свежей зелени и мускатного ореха, напоминает легкий, южный ветер. Сердце аромата наполнено опьяняющим звучанием цветков ириса и жасмина, а в базе заключена теплая сладость, образованная сочетанием амбры, мускуса, ванили и сандала.

Если Вы ищете мягкий аромат, передающий некую атмосферу сказки, рекомендуем обратить внимание на Acqua di Sardegna Coros. Аромат вдохновлен сказаниями о волшебных созданиях, приносящих удачу — феях. Множество легенд Сардинии уже затерялось в веках, но и тех крупиц, которые еще доступны современникам, достаточно, чтобы вдохновиться на созданием настоящего шедевра. Композиция строится на игривом и в то же время глубоком сочетании бальзамических, лесных и цитрусовых нот с легким оттенком морской свежести.

Мягкий и чарующий парфюм Acqua di Sardegna Karaly создан для чувственных людей. Он идеально подойдет мужчинам и женщинам, который привыкли смотреть в суть вещей, но при этом не лишены тонкого вкуса. В аромате содержатся восточные нотки, отражающие характер истинных сардинцев. Символ композиции — средиземноморское солнце. Наиболее ярко в букете звучат переливы розы, фиалки и апельсина. Их дополняют грани древесины, кожи, фиалкового листа, артемизии и ладана.

В аромате Acqua di Sardegna Lo создатели отразили аутентичную Сардинию. Композиция наполнена глубокими «зелеными» оттенками, мускусными гранями, а также шафраново-медовым великолепием. Погрузившись в этот аромат, Вы как будто переноситесь на отвесные утесы Сардинии. У каждого, кому везет оказаться на острове, возникает ощущение, что это совершенно другой мир, живущий по своим собственным законам. Данная черта присуща и композиции Lo.

Acqua di Sardegna Miana — настоящее зелье, обладающее огромной мощью. Создается ощущение, что эта композиция была создана не современными парфюмерами, а какой-нибудь древней колдуньей. Черный флакон и эмблема, напоминающая драгоценные камни магов, в некоторой степени еще больше усиливает мистический эффект. Раскрытие букета стартует с яркого аккорда бергамота, лимона, апельсина и корицы. В сердце собрались, пожалуй, наиболее чувственные и ценные ноты — роза, пачули и палисандр. Завершает композицию сладковато-анималистическое звучание бобов тонка, ванили и опопонакса.

Acqua di Sardegna Othoca — это прогулка по древним руинам Сардинии, поросших дивно пахнущими кустарниками и травами. Также в аромате одно из центральных мест отведено солоноватым ноткам морской воды. На эмблеме парфюма изображены волны. Подобные изображения часто встречались на античных вазах, осколки которых сих пор находят на острове. Верхний аккорд сочетает насыщенные и такие родные для Сардинии оттенки красного тмина, майорана и бергамота. Сердце наполнено шепотом лаванды, костуса и можжевельника. В финальном аккорде сплетаются ароматы ветивера, амбры, пачулей и кедра, образуя умопомрачительный квартет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии