ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционные издания любимых ароматов

18 апреля 2017, 10:05
0

Чтобы отпраздновать 40-летие своего легендарного аромата Oscar De La Renta Oscar, вдохновленного роскошными садами столицы Доминиканской Республики, в сентябре появятся сразу три версии парфюма. Он будет представлен в виде туалетной воды, в разных упаковках, украшенных рисунками платьев самого модельера – легендарного кутюрье Оскара де ла Ренты.

Он одевал всех первых леди Америки, начиная с Жаклин Кеннеди. Напомним, композиция женского изыска Oscar складывается из ноток базилика и белых цветов, лаванды и ветивера, а также упоительных мотивов мирры, кокоса и сандала с орхидеей.

Все, кто предпочитает lalique духи и обожает их коллекционировать, будут рады известию о новом флаконе. Как и прежде, издание 2018 Crystal вдохновлено вазой со змеями, созданной в 1924 году дизайнером Рене Лаликом. Только в этот раз хрустальный флакон содержит больше золота и имеет несколько другую форму. Всего таких флаконов выпущено 1200, там что всем коллекционерам придется поторопиться!

Коллекционным изданием порадует и Марк Джейкобс, отмечающий 10-летие своего аромата Daisy, а также Пако Рабанн. Его Olympéa выходит в формате extrait de parfum, в изысканной упаковке, раскрывающейся в разные стороны.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии