ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Двойной дебют от Une Nuit a Montauk

16 апреля 2017, 21:00
0

Нишевый бренд Une Nuit a Montauk из Франции в 2017 году выпустил две дебютных новинки, которыми открыл свой путь в прекрасный мир ольфакторных путешествий. Ароматы созданы не просто так, а посвящены некоторым впечатлением авторов, в каждом из них отражаются воспоминания и эмоции.

Парфюм Une Nuit a Montauk Memory Motel (Мотель памяти) посвящен интересной и нетривиальной архитектуре в Соединенных Штатах Америки 70-х годов. Аромат создан как унисекс, а относится он к древесно-пряной группе. Композиция получилась достаточно насыщенной и смелой. Верхушка открывает туалетную воду ярким и бодрящим звучанием бергамота, который плавно перетекает в сердечные ноты из позитивного, теплого и пряного аккорда из ирисов, амбры и гвоздики. Завершается аромат многослойным и звучным аккордом из дубового мха, пачулей, ванили, табака и кожи.

Туалетная вода Une Nuit a Montauk Rose America появилась благодаря вдохновляющей сказке Сент-Экзюпери «Маленький принц», в которой розы являются ярким символом любви. Открывается композиция сочной смесью малины и морских ноток, в сердце композиции отчетливо слышится болгарская роза и гвоздика. Завершается этот аккорд тонким и завораживающим благоуханием гелиотропа и амбретты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии