ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Романтические эксперименты от Antonio Croce

12 апреля 2017, 10:04
0

Известный итальянский дизайнер Антонио Кроче до создания собственного бренда работал на такие дома моды, как Coach, Burberry, Alberta Ferretti и многие другие. Вместе с тем Антонио решил избрать философией своей марки девиз «доступная роскошь», поэтому цена его товаров приемлема для большинства покупателей.

Синьор Кроче не замахивается на нечто грандиозное, ультрамодное и слишком оригинальное для того, чтобы носить это в повседневной жизни. Напротив, Антонио создает коллекции для тех, кому по душе узнаваемый итальянский стиль – элегантный и романтический. Все творения компании Antonio Croce отличаются идеальным кроем и высочайшим качеством материала. А теперь Кроче решил расширить рамки своей деятельности, выпустив дебютную коллекцию парфюмов. Все они посвящены женщинам: например, аромат Antonio Croce Incantevole – для «фееричных дам». Отметим, что автором всех женских изданий стал популярный парфюмер Паоло Теренци, один из совладельцев любимого многими нашими соотечественниками бренда Tiziana Terenzi. Так что можно предполагать, что нас ждут невероятные приятные сюрпризы и поражающие воображение ольфакторные открытия!

Итак, аромат Incantevole – это восточно-цветочный изыск, открывающийся душистой таифской розой и ломтиками цитрусов, которые приводят нас к пряному сердцу из пряностей, древесины и жасмина. Вдохновляющая база представлена томной кожей и белым мускусом, расплавленным страстным янтарем и дымно-солеными акцентами уда. А что носит «идеальная женщина», по замыслу Антонио Кроче и Паоло Теренци? Судя по всему, новинку Antonio Croce Perfetta, где снова главенствуют розовые мотивы, переплетаясь с фруктами, белыми цветами, смолами и благородными породами дерева. «Уникальной особе» посвящен цветочный шипр Antonio Croce Unica, который может сбить с ног своим союзом малины, черной смородины и специй, посыпанных ванилью, розовыми лепестками, а также кедрово-удовой стружкой. Объем и глубину новинке придают пион, жасмин и мирра в обрамлении восточных мотивов нагармоты (эфирное масло киприола – растения родом из Индии).

Нота нагармоты, землисто-древесная, с легкими нюансами кедра, корицы и ладана, играет главную роль и в уникальном произведении Antonio Croce Straordinaria. Ему вторят мощные ванильные аккорды гурьюмского бальзама, камфора и сладкие нотки. Вся эта страсть, весь этот напор упакован в изысканную обертку из лимона, розы, герани и восточных пряностей. Их дополняют влажные мотивы дубового мха, тонкая кожа, пачули и мускус. Подобный аромат может носить очень смелая женщина!

А этот изыск – для «сложных представительниц прекрасного пола». Сложные, объясняет синьор Кроче, это дамы с богатым внутренним миром, уверенные в себе и совершенно неотразимые. Парфюм Antonio Croce Sofisticata – сахарная вата, белые цветы и лимонная вода, куда добавили ваниль, белый мускус, пудровые бобы тонка, капельки янтаря и богатые древесные оттенки.

Восточными пряностями, экзотическими цветами и фруктами околдовывает парфюм Antonio Croce Ardente. Черный перец и ревень, апельсин и грейпфрут, дополненные ванилью, мускусом и древесно-пудровыми нотами, превращают обычную композицию в нечто особенное. Выход в свет в таком аромате точно не пройдет незамеченным! И, наконец, цветочная гармония Antonio Croce Meraviglia: она подарит прохладу наступающим летом благодаря зеленым и чайным нотам, цитрусам и гранату, усыпанных лепестками белых цветов и пудрой. Все парфюмы Антонио Кроче помещены в изящные флаконы, стилизованные под женские фигурки. Золотистые круглые колпачки со множеством граней дополняют общую роскошную и стильную картину.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии