ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три восточные премьеры от российского бренда G Parfums

20 марта 2017, 19:53
0

G Parfums — молодой российский бренд, выпускающий независимую парфюмерию. Это новый сегмент для отечественного рынка, однако парфюмеру Олегу Грабчуку уже удалось хорошо зарекомендовать свою марку и получить одобрительные отзывы как покупателей, так и экспертов парфюмерного мира. К весне 2017 года линейка бренда пополнилась новыми ароматами-унисекс.

G Parfums Rite Volume II — обладает ярко выраженным древесным звучанием с легкими бальзамическими и металлическими акцентами. Композиция имеет ориентальный характер и определенно придется по вкусу тем, кого завораживает таинственная душа Востока. Парфюм вызывает ассоциации с мозаикой, каждый элемент которой — драгоценный камень. На первый взгляд может показаться, что аромат тяжеловат, однако уже через несколько секунд он полностью раскрывается, как цветок, и становится глубоким, задумчивым и невероятно магнетическим.

Следующая композиция, G Parfums Rite Volume III, немного напоминает по характеру предыдущий аромат, однако детали и смещенные акценты делают этот маленький шедевр уникальным. Это также ориентальный парфюм, который не сразу готов рассказать о себе все. На передний план выходят смолистые оттенки толуанского бальзама, лабданума и ладана. Ноты хвои, кожи, а также табака создают слегка горьковатые нюансы, которые в сочетании с насыщенными фруктовыми и пряными оттенками окончательно влюбляют в аромат.

Название аромата G Parfums Sinful Garden переводится как «сад греха». Композиция ассоциируется с запретным плодом и пробуждает целую гамму чувств. Аромат олицетворяет райский сад, в котором двое людей могут бесконечно наслаждаться друг другом, не заботясь о хлебе насущном. В этом аромате Олег Грабчук воссоздал чистую эссенцию блаженства.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии