ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Santi Burgas: таинственный Восток становится ближе

20 марта 2017, 14:54
0

Парфюмеры Сантьяго Бургас и Родриго Флорес-Ру совместно разработали два новых аромата-унисекс. Эти композиции наполнены ориентальной таинственностью и экзотическим магнетизмом. Оба парфюма вызывают ассоциации с темнотой, глубокой ночью и мистическими сущностями, скрывающихся под ее покровом.

Букет композиции Santi Burgas Palindrome I выстроен вокруг бальзамических и пряных нот, разбавленных цитрусовыми акцентами. В аромате также присутствуют оттенки какао и горьковатая сладость бобов тонка. Особенно стоит обратить внимания на этот парфюм любителям традиционной арабской парфюмерии. Это восхитительная композиция для вечернего использования в холодное время года.

Следующий аромат перенесет Вас на восточный базар, где порой встречаются настоящие сокровища. Специи — это гордость Востока, и в композиции Santi Burgas Palindrome II их звучание раскрыто максимально эффектно. В букете присутствуют насыщенные оттенки белого и черного перцев, кардамона, корицы, имбиря и ванили. Сочетание кожи и пачулей задает ориентальное настроение, рождая в воображении образы песков, мечетей, роскошного убранства дворцов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии