ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три ярких дебютных унисекса от популярной актрисы Джованны Антонелли

15 февраля 2017, 11:52
0

Звезда бразильских сериалов Джованна Антонелли, знакомая нам по культовым мыльным операм «Клон», «Тропиканка», «Семейные узы» и многим другим, как и большинство талантливых людей, не ограничилась лишь одним видом творчества. С ее легкой руки в 2017 году был основан бренд Giovanna Antonelli.

Первые три унисекс-композиции - Giovanna Antonelli 411 Intenso, Giovanna Antonelli 611 Extremo и Giovanna Antonelli 811 Absoluto уже готовы быть представленными всем поклонникам как самой актрисы, так и хорошей парфюмерии. Встречайте!

Восточно-цветочный аромат Giovanna Antonelli 411 Intenso стартует нотками ромашки и бергамота, слегка приправленными пикантными оттенками перца. В сердце парфюма звучат аккорды иланг-иланга, жасмина самбак и пиона. Базовые оттенки представлены пачулями, ветивером, амброй и сандалом.

Giovanna Antonelli 611 Extremo – утонченный цветочный аромат, стартующий аккордами ревеня, цитрусовыми оттенками бергамота и «аппетитными» нотками груши. Сердечные нотки – тубероза, египетский жасмин и боярышник. Базовыми выбраны оттенки лакричника и бензоина, ириса и ванили.

Туалетная вода Giovanna Antonelli 811 Absoluto представлена в группе фужерной парфюмерии. Она стартует цитрусовыми нотками бергамота, аккордами гвоздики и лаванды, слегка приправленными пряными оттенками перца. Сердце аромата раскрывается зелеными нотами, аккордами меда, жасмина и толуанского бальзама. База аромата составлена из оттенков мускуса и ванили, амбры и пачулей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии