ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ты не обманешь нас, Histoires de Parfums!

5 февраля 2017, 17:15
0

Бренд Histoires de Parfums готов презентовать два новых аромата: This is not a Blue Bottle 1.2 и This is not a Blue Bottle 1.3. Коллекция «голубых бутылок» началась с выхода парфюма This is not a Blue Bottle в 2015 году. Флакон цвета королевский синий без любых украшений или надписей моментально обратил на себя всеобщее внимание.

К тому же внешний вид флакона и название парфюма вызывают забавный диссонанс, ведь мы явно видим обычную бутылку синего цвета, а бренд заставляет в этом усомниться. На очереди — выход двух новых композиций для мужчин и женщин. На этот раз голубая бутылка получит «опознавательные знаки».

Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1 2 — это взрыв красок и позитивных эмоций. Композиция наполнена сладкими нотами иланг-иланга, сирени и ландыша под аккомпанемент сандала, ванили и мускуса. Особую пикантность добавляют звучанию искристые оттенки розового перца и плюща.

В композиции Histoires de Parfums This is not a Blue Bottle 1 3 ощущаются более изысканные мотивы. Начинаясь с ноты красного апельсина, звучание постепенно переходит в аккорд шафрана и розы. На фоне согревающее и мягко отзываются кожа и пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии