ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые сочетания для новых свершений от Jo Malone

1 февраля 2017, 10:15
0

Конец уходящего 2016-го года ознаменовался выходом новой коллекции парфюмов от британского бренда селективной парфюмерии Jo Malone, и презентация таких необычных наборов уже успела стать традицией. В новую коллекцию парфюмерии унисекс Jo Malone The Bloomsbury Set вошли пять новых ароматов: Blue Hyacinth, Leather&Artemsia, Garden Lilies, Tobacco&Mandarin, а также Whisky&Cedarwood.

В продаже новинка появится в марте 2017 года, чем необыкновенно порадует почитателей данного бренда. Создавая новую коллекцию, парфюмеры вдохновились творческими идеями людей искусства первой половины двадцатого века. Именно The Bloomsbury Set называли компанию английских писателей, художников и философов, которые не только учились и работали вместе в Лондоне, но жили около исторического района Блумсбери. Их взгляды на жизнь и работы очень сильно повлияли на современное искусство и отношение к нему, в свое время их считали бунтарями и новаторами, что передало свободный дух и яркую атмосферу и туалетной воде, которую им посвятили.

Ароматы коллекции The Bloomsbury Set Collection от бренда Jo Malone

Ароматы коллекции The Bloomsbury Set Collection от бренда Jo Malone

Флакон Jo Malone Blue Hyacinth (Голубой Гиацинт) наполнен насыщенным и интригующим ароматом из цветочного сада, здесь переливаются ноты гиацинта, герани, а также теплые древесные аккорды ветивера. Парфюм отличается интенсивными ароматическими нотами, запахами пряных специй и зелени, он подойдет для почитателей винтажных духов, глубоких и цветочных.

Аромат из древесных и кожаных оттенков Jo Malone Leather and Artemsia (Кожа и Полынь) вобрал в себя запахи домашней библиотеки: здесь гармонично уживаются ароматы кожи, виски и кедра. Представленные духи являются более глубокими, тяжелыми и опьяняющими, и у них более выраженный мужской оттенок. Отчетливо слышатся в парфюме частички кожи, пудровые включения, а также яркие цветочные грани.

А вот аромат Jo Malone Garden Lilies (Садовые Лилии) наоборот получился более легким и свежим, поэтому туалетная вода понравится больше представительницам прекрасного пола. Пирамида парфюма составлена из нот водяной лилии, иланг-иланга, ванили и белого мускуса. Прозрачный и свежий парфюм подарит вам незабываемые минуты в тишине.

Фруктовая пирамида Jo Malone Tobacco and Mandarin (Табак и Мандарин) больше подходит для послеобеденного отдыха, обсуждения определенных вопросов или простых бесед. Здесь яркий мандарин в окружении сладкого, опьяняющего аромата табака позволяет расслабиться и иначе взглянуть на мир. Насыщенные фруктовые духи больше понравятся поклонникам глубоких сладких парфюмов.

Заключительным стал аромат Jo Malone Whisky and Cedarwood (Виски и Кедр), который является более богатым и восточным. Он больше подходит для позднего вечера, окутывая нас ароматом виски и выразительными нотами специй. Это насыщенные древесные парфюмы с включением цветочных оттенков.

Коллекция Джо Малон Блюмсбери Сет предназначена для тех, кто сегодня находится в постоянном поиске новых, необычных парфюмов как на каждый день, так и для особых случаев.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии