ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный дуэт от Vince Camuto для двух сердец

17 января 2017, 11:09
0

Известный мировой бренд Vince Camuto представляет свое творение на оценку публике. Завораживающий фруктово-цветочный запах парфюма понравится любителям сладостей. Аромат духов Vince Camuto Ciao сочетает в себе свежесть и беззаботность, дарит хорошее настроение и настраивает на позитив.

Верхние ноты аккорда – итальянский мандарин, розовый грейпфрут, вкусные земляника и ежевика. Средняя сердечная является основой запаха, в ней преобладают цветочные ароматы пиона, ландыша, жимолости и розового жасмина. Шлейф базовой ноты включает в себя оттенки амбры, кашмерана, амаретто, сандала и пачули.

Популярная торговая марка сделала сюрприз и для представителей мужского пола. Стойкий запах одеколона сочетает в себе волю и принципы воина защищающего свою землю. Аромат парфюма Vince Camuto Terra впечатляет своим изысканным вкусом и превосходным терпким запахом. Прекрасная композиция для современного делового мужчины.

Основные ноты аккорда включают сочетание различных запахов: герань, сандал, цитрусы, ревень, бобы, ваниль и древесные ноты. Совершенство ароматного букета будет дарить настроение на весь день при деловой встрече, знакомству с прекрасной девушкой и посиделках с друзьями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии