ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«Шелковая» коллекция ароматов от Gallagher Fragrances: прикоснитесь к чистой роскоши!

22 декабря 2016, 11:14
0

Представляем Вашему вниманию новую коллекцию унисексовых «шелковых» ароматов от Даниэля Галлахера, парфюмера американского бренда Gallagher Fragrances. Каждый парфюм из данной линейки посвящен определенной ноте, которая звучит в духах невероятно изящно. Вторым ингредиентом композиций является мускус.

Gallagher Fragrances Bergamot Silk — настоящая цитрусовая свежесть, приглушенная обволакивающим звучанием мускуса. Аромат идеально подходит для весеннего использования, поскольку обладает «зеленой» свежестью. Эти духи на основе бергамота подчеркивают элегантность и благородство.

Запах черной смородины ассоциируется с летом, и композиция Gallagher Fragrances Black Currant Silk рождает приятные ассоциации, связанные с теплыми деньками. В букете присутствуют сладкие оттенки с легкой, освежающей кислинкой. Прекрасный выбор для любителей природы и сладких ягод!

Духи Gallagher Fragrances Jasmine Silk посвящены ночному цветку с опьяняющем ароматом — прекрасному жасмину. Красоту и трепетность этого растения воспевали многие поэты. Также благодаря неподражаемому запаху жасмин стал считаться одним из символов искренней и страстной любви.

Пожалуй, с запахом лаванды знаком практически каждый человек. Она славится своим лекарственным, расслабляющим и невероятно притягательным ароматом. В композиции Gallagher Fragrances Lavender Silk лавандовая нота звучит по-новому мягко и утонченно. Вы словно оказываетесь на бескрайних просторах Прованса, где воздух буквально пропитан ароматом фиолетовых цветов.

Если Вам по вкусу мандарин, попробуйте «шелковую» композицию Gallagher Fragrances Mandarin Silk. Она сочетает в себе цитрусовую свежесть и мускусную мягкость, приводя в восторг контрастным и в то же время невероятно гармоничным сочетанием. Мандариновый парфюм великолепно раскрывается как в холодное время года, напоминая о зимних праздниках, так и в теплый сезон.

Аромат апельсинового цвета в духах Gallagher Fragrances Orange Blossom Silk придает свежесть и пробуждает весеннее настроение. Цветы апельсина обладают очень приятным, слегка цитрусовым ароматом. Парфюмерная композиция Orange Blossom Silk звучит ненавязчиво, подчеркивая тонкой линией Вашу естественную привлекательность.

Запах сандалового дерева ассоциируется с Востоком, философией и высокой духовностью. В сочетании с «шелковым» звучанием мускуса сандаловая нота в парфюме Gallagher Fragrances Sandalwood Silk раскрывается благородно и возвышенно. Эти духи превосходно подойдут любителям древесных и ориентальных ароматов.

В последнее время табачные ноты набирают большую популярность в мужской и унисексовой парфюмерии. Если Вам нравится аромат дорогих сигар, композиция Gallagher Fragrances Tobacco Silk определенно придется Вам по вкусу. Парфюм обладает нерезким ароматом с акцентами пряностей и цветов. Он подчеркнет элегантность Вашего образа и прекрасно будет гармонировать, например, с брючным костюмом и модной шляпой.

Для поклонников весенних и цветочных ароматов бренд подготовил духи Gallagher Fragrances Tulip Silk. Это легкая композиция, способная вмиг перенести Вас на мартовские поля Голландии, когда земля укрывается разноцветным ковром, сшитым из ярких и душистых цветов.

Сладкая ваниль — одна из наиболее популярных и дорогостоящих специй. Ванильная и мускусная ноты идеально дополняю друг друга, переплетаясь в сдержанной и одновременно опьяняющей композиции Gallagher Fragrances Vanilla Silk.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии