ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pitbull: идеальная гармония кубинских ароматов

19 декабря 2016, 18:57
0

Американский рэпер Питбуль (настоящее имя исполнителя — Армандо Кристиан Перес) выпустил под своим брендом два новых парфюма для мужчин и женщин. Ароматы вдохновлены кубинскими корнями артиста. Куба — это не только сигары, белые пляжи и зажигательная сальса. Питбуль предлагает Вам окунуться в мир запахов Кубы: сладких, манящих и жарких. Духи появляется в продаже в начале 2017 года.

Композиция Pitbull Cuba Woman сочетает в себе восхитительный букет цитрусовых, цветочных и древесных ароматов на фоне амброво-мускусного аккорда. Мелодия аромата начинает звучать с плодового квартета мандарина, помело, ананаса и бергамота. Далее вступают цветочные ароматы, среди которых улавливаются ноты апельсинового цвета, магнолии, фрезии и мимозы. В финальном аккорде слышны древесные ноты, мускус и амбра.

Аромат Pitbull Cuba Man великолепно сочетается с женским парфюмом и так же непревзойденно звучит сольно. При вдыхании этого парфюма первыми начинают играть ноты розмарина, бергамота, кардамона и лимона. В сердечном аккорде наряду с кориандром и дубовым мхом звучит нежная мелодия жасмина. Базу аромата образует трио бобов тонка, кедра и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии