ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три свечи от Parfums de Nicolai – в Рождество все немного волхвы

5 декабря 2016, 9:33
0

Дом, выпускающий parfums de nicolai духи, предлагает всем желающим прикоснуться к великому таинству Рождества – появлению на свет младенца Иисуса. Для этой цели парфюмеры бренда создали три ароматические свечи, вдохновляясь дарами волхвов Иисусу.

Производитель утверждает, что все эти запахи для дома наполнят ваше жилище праздничной атмосферой, теплом и уютом. К тому же каждая свеча – это прекрасный подарок на Рождество близким людям!

Композиция Myrrhe – это «сказочное путешествие в мир Востока», посвященное растению под названием мирра. Согласно легенде, именно мирру Бог-отец посоветовал взять Моисею из Египта, чтобы волхвы преподнесли ее младенцу Иисусу. В древности верили, что мирра помогает сохранить «божественную благодать». Кроме сладостных акцентов этого растения, свеча состоит из пряных мотивов сосны и лакрицы. Следующий экземпляр в коллекции от Parfums de Nicolai – свеча Encens, где переплетаются нюансы ладана и бензоина, что должно настроить на торжественный лад. И, наконец, издание для дома Or – чувственное сочетание кедра, корицы и апельсина, напоминающее свечу RPL Maison VIII Pomander Candle. Ее можно попробовать уже сейчас в нашем интернет-магазине!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии