ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция унисексовых парфюмов от Sfumato: американское качество, итальянский характер и французский шарм

4 декабря 2016, 20:39
0

Американский бренд Sfumato выпустил в 2016 году 3 новых ароматов, которые звучат дорого и одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам. Автором композиций является Кевин Петерсон.

Духи Sfumato Epiphany относятся к категории цитрусово-шипровых. Это освежающая композиция, наполненная солнечными лучами, сладостью тропических цветов и хвойными нотками. Ароматы сочных фруктов и шипра никогда не выйдут из моды и всегда будут звучать уместно. Epiphany звучит ярко и в то же время умиротворенно. Композиция идеально подойдет для летних прогулок по парку, отдыха с палатками в лесу или каникул на море. В холодные и хвои ассоциируются у нас с Новогодними праздниками, весельем и теплой домашней атмосферой.

В аромате Sfumato Gravitas также присутствуют цитрусово-хвойные ноты, однако их сопровождают глубокие, пряные акценты. Если Вы являетесь поклонником пикантных парфюмов, не проходите мимо данной композиции. Она сочетает в себе свежесть цедры и сладость мякоти апельсина, шарм кедра, нежность жасмина, многогранность перуанского бальзама, а также целый букет пряностей. Вдобавок духи содержат кофейные акценты, которые однозначно придутся по душе любителям этого напитка.

Последний аромат из новой мини-коллекции — Sfumato Survival Instinct. Для композиции было выбрано звучное и очень огромное название «Инстинкт выживания». Оно великолепно отражает настроение парфюма, а также его силу, напор и интенсивность. В аромате сплелись ноты аниса, лаванды, базилика, цитрусовых, розмарина, кедра, ветивера. Композиция одновременно согревает древесными оттенками и в то же время освежает цитрусовым дождем. Духи обладают сложным букетом, каждый компонент которого находится на своем месте.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии