ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Initio Parfums Prives: ценителям чувственных удовольствий посвящается

2 декабря 2016, 20:55
0

Французский бренд Initio Parfums Prives, известный своими нишевыми ароматами, представил два новых ольфакторных творения, которые предназначены как для мужчин, так и для женщин. Они открывают линейку The Carnal Blends Collection, посвященную тем, кто ценит чувственность во всех проявлениях.

Оба аромата получились весьма страстными, соблазнительными и оригинальными. Парфюмы Initio Parfums Prives High Frequency и Initio Parfums Prives Side Effect придутся по вкусу тем людям, которые любят ловить на себе заинтересованные и восхищенные взгляды окружающих.

Парфюм Initio Parfums Prives High Frequency относится к группе цветочных. Он построен на гармоничном переплетении цветочных ноток магнолии, насыщенных оттенков миндаля и утонченных аккордах молекулы гедион.

Аромат Initio Parfums Prives Side Effect представлен в группе восточных парфюмов. Основная нота, вокруг которой построена парфюмерная композиция — табак. Его звучание оттеняется насыщенными аккордами ванили, теплыми оттенками корицы и рома.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии