ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

#Parfum Hashtag: девочки, живущие в Сети

12 ноября 2016, 15:40
0

Французская компания, избравшая своей концепцией нашу жизнь во Всемирной паутине, предлагает в очередной раз погрузиться в облако хэштегов – именно так называется знак #. Он очень популярен в различных online-приложениях, в частности, в Instagram, на которое «подсела» не только молодежь, но и люди довольно солидного возраста.

Три новых цветочных парфюма для женщин оформлены в том же игривом стиле, что и их предшественники: несколько маленьких картинок на флаконе а-ля коллаж в Instagram, серебристый колпачок скромной изящной бутылочки.

Новинка Parfum Hashtag Dream4ever – это сочный всплеск черной смородины и черники, фиалки и бергамота, который дополнен мягкой ванилью и чувственным касанием мускуса. С таким ароматом помечтать (dream – мечта) можно в любое время и в любом месте: его рекомендуют как совсем юным девушкам, так и женщинам постарше. Изыск Parfum Hashtag PassionAddict, скорее всего, выберут те леди, кто предпочитает гурманские издания. Композиция этого парфюма состоит из долек спелой сливы, груши и лимона, посыпанных ванилью и политых карамелью. Роза и малина, цветок персика и ландыш с едва уловимой ноткой мускуса дополняют все это фруктовое великолепие. Это отличный вариант для того, чтобы соблазнять и очаровывать, кокетничать и отдаваться страсти полностью.

Быстро поднять себе настроение поможет Parfum Hashtag Rockit, тем более что в его составе есть и бодрящий по утрам кофе. В его темные глубины добавили ломтики белого персика и бергамота, красную смородину и цветки апельсина. Тончайшей пудрой ириса посыпаны лепестки жасмина, который вместе с каплями янтаря и мускуса заканчивает эту чудесную композицию. Энергичный парфюм рекомендован для того, чтоб придать своей жизни несколько неожиданных ярких штрихов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии