ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Kajal The Fiddah Collection - Восток – дело тонкое

31 октября 2016, 6:12
0

С 13 по 15 сентября 2016 года посетители выставки Pitti Fragranze во Флоренции получили уникальную возможность ознакомиться с новой парфюмерной линией The Fiddah Collection. Это событие стало исключительным, ведь для широкой аудитории ароматы станут доступными лишь в 2017 году.

Парфюмерная коллекция создана специально для мужчин и состоит из пяти ориентальных композиций: Alujain, Fiddah, Sareef, Sawlaj и Warek. Каждое из этих названий означает «серебро», но различается по смысловым оттенкам. Серебряные мотивы можно уловить также и в оформлении коллекции: флаконы украшены металлическими деталями серебристого цвета. Ароматы парфюмерной линии The Fiddah Collection сочетают в себе ноты благородной древесины, смол и экзотических специй.

Родина парфюмерного дома Kajal – Объединенные Арабские Эмираты. Имя восточного бренда восходит к арабскому «Khajal», что означает «застенчивая сдержанность, которую может вызвать у женщины признание ее красоты». Композиции ароматов Kajal создаются парфюмерными мастерами Кристианом Карбонелем и Розенду Матеу.

Аромат Kajal Alujain – это восточно-древесная композиция, состоящая из серебристых оттенков розы в сочетании с нотами ветивера, сандалового дерева и гваяковой древесины. Томный шлейф соткан из соблазнительного аромата уда, мягкого мускуса и нежной ванили.

Яркий, обладающий сильным характером парфюм Kajal Sawlaj открывается свежими нотами бергамота, сочного лимона и теплого лабданума, затем плавно переходит в благоухание чувственной розы, нежного жасмина и бархатистой гвоздики в комбинации с притягательной кожей и древесно-пряными акцентами пачулей. Мужественная композиция завершается уверенными нотами бензоина, ветивера, дубового мха и ванили.

Парфюм Kajaal Sareef по-мужски «немногословен». Освежающее вступление нот калабрийского бергамота в сочетании с нежными цветочными акцентами постепенно сменяется изысканными аккордами розмарина и нероли. Благородный шлейф соткан из теплых нот ветивера.

Романтичная композиция Kajal Fiddah, давшая название всей парфюмерной линии, объединяет в себе бархатные и сияющие оттенки. Духи открываются искрящимся сочетанием цветочных и фруктовых нот с прохладными акцентами сочного бергамота и аниса. В сердце звучит аромат соблазнительной кожи, пахнущей табаком. Композиция плавно смягчается и переходит в томное сочетание мягкой амбры, анималистического мускуса, бобов тонка и нежной ванили.

И, наконец, заключительный аромат Kajal Warek заявлен брендом как самый уникальный парфюм во всей коллекции. Завораживающая композиция открывается таинственными нотами дурманящего шафрана и томного ладана. Древесно-цветочное сердце звучит бархатистыми аккордами соблазнительной розы и переливается мягкими акцентами амбры, гваякового дерева и пряных пачулей. Кульминация наступает вместе с мужественным аккордом кожи в комбинации с нотками драгоценного уда в теплом звучании ванили.

Все пять ароматов из коллекции Kajal The Fiddah Collection будут доступны в концентрации Eau de Parfum и изданы в стеклянных флаконах, украшенных серебряными вставками и крышками в виде восьмиконечной звезды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии