ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречайте королевскую свиту! Fanette – к Вашим услугам!

28 октября 2016, 21:54
0

Французский бренд Fanette благодаря международной выставке Мир Красоты 2016 успешно вышел в свет Высокой Парфюмерии. Вернувшись из Дубаи, Fanette решил порадовать своих поклонников и тут же выпустил шесть роскошных ароматов для мужчин и женщин. Каждый из них – оригинальный и эксцентричный, стремится покорить сердца взыскательных ценителей парфюмерного искусства неповторимой игрой ароматов и стойким послевкусием.

Серия Fanette – это неподражаемые сочетания цветочных, древесных, фруктовых, кожаных ноток. Представленные ароматы, словно королевская свита, готовы выполнить Ваш каприз по дополнению или завершению желаемого образа. Особенность коллекции состоит в том, что парфюмеры в качестве компонентов взяли за основу любимые ароматы королевы Франции Марии-Антуанетты – розу, жасмин и бергамот. Для создания серии использовалось только высококачественное сырье, добываемое в Восточных странах. Ознакомьтесь с описанием каждого парфюма и выберите «свой» аромат.

Fanette Annabeth – это парфюмерная композиция, которая дарует несравненное удовольствие тем, кто предпочитает гармонию сладости и лёгкой остроты вкуса в сочетании с цитрусовыми, древесными и цветочными нотками. Бергамот уступает место ненавязчивым оттенкам листьев фиалки и корня ириса. Пряная ваниль и пачули в финале напоминают о таинственном Востоке. «Нота пачулей, подслащённая ванилью, завоёвывает любовь навсегда», – так утверждают создатели парфюма.


Fanette Arabian Soiree – это восточно-древесный аромат. Он покоряет как мужчин, так и женщин. Эксклюзивные компоненты собрали свои ароматические свойства в один неповторимый букет. Арабские специи в начальной ноте представляют розу и пачули в ноте сердца. Благородное сандаловое дерево, ваниль и белый мускус завершают волшебную композицию.

Познакомьтесь с необыкновенным сочетанием освежающего бергамота и сладкой клубники с ароматом Fanette Epic Oud! Древесно-мускусный аромат для мужчин и женщин откроет для Вас новые грани парфюмерного искусства. Начальные ноты клубники и бергамота гарантируют заряд энергии и оптимизма. Сердечные ноты ландыша и белого кедра даруют ощущение весны, а древесные ноты сандала пахнут тепло и приятно.

Пряно-древесный аромат Fanette Imperial Moon вносит яркое разнообразие в любой образ. Неповторимую композицию раскрывают начальные ноты альдегида, имбиря и шафрана. Пачули и сандаловое дерево в ноте сердца создают атмосферу покоя и уюта, а древесно-сладкий, насыщенный агар-агар и соблазнительная амбра действуют умиротворяюще.

Благодаря действию восточно-фруктового аромата Fanette Miss Fanette Вы всегда загадочны и желанны для своего избранника. Раскрывают произведение искусства сочный лимон и душистая лаванда, переходя в неподражаемый персиково-жасминовый коктейль. Базовые аккорды амбры и ванили придают аромату тонкое изящество.

Fanette The Fatale Rose – оригинальный аромат для женщин. Позвольте ароматному букету из райского сада всегда быть рядом с Вами! Вдохните восхитительный запах свежей розы, который переплетается с древесно-мускатными и цитрусовыми нотками. Мандариновый лист вначале раскрывает сердечную ноту апельсинового цвета, жасмина и деликатной французской розы. Кедр и мускус завершают композицию, оставляя простор для фантазии.

Все ароматы коллекции представлены в одинаковых флаконах чёрного цвета, подчёркивающих её восточное своеобразие. В центре каждого флакона – гравировка эмблемы бренда и названия аромата, выполненная золотом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии