ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт элегантных новинок от Giardino Benessere

20 октября 2016, 21:28
0

«Сад благоденствия», или итальянский нишевый бренд Giardino Benessere, - проект брата легендарной Тицианы Теренци. Паоло наравне с сестрой вовлечен в семейный бизнес, который был основан в 60-х годах ХХ века. Напомним, компания Tiziana Terenzi начала свою историю с маленькой свечной мастерской, производившей продукцию для местечка Римини.

Сейчас свечи от Tiziana Terenzi – предмет мечтаний всех, кто обожает наполнять свой дом изысканными запахами. Проект Паоло Теренци также начался со свечей; сейчас в ассортименте дома Giardino Benessere – как ароматические диффузоры, так и душистое мыло, разнообразная продукция для ванны и душа и, конечно же, парфюмы.

На днях Паоло представил новый унисекс Giardino Benessere Rosa Dorotea, воспевающий красоту королевы цветов, ее великолепие и нежность. Он презентован в прозрачном голубом флаконе с блестящим колпачком. В бутылочку похожего дизайна помещено издание Pompei Garden, открывающееся аккордами цитрусов и тропических фруктов. Их дополняют чувственные мотивы жасмина, туберозы и фрезии, а также неожиданные мотивы сладкого перца, тмина и кардамона. Заслуживает внимания теплая база парфюма Giardino Benessere Pompei Garden: янтарь и бобы тонка, пушистый мускус с кедром, покрытым дубовым мхом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии