ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ermenegildo Zegna приглашает в ольфакторное путешествие по трем мировым мегаполисам

21 сентября 2016, 8:40
0

Известный итальянский бренд Ermenegildo Zegna решил завершить это лето сюрпризом для мужской части своих поклонников: линейка Z Zegna пополнена тремя ароматами, каждый из которых призван отразить настроение, стиль и энергетику трех крупнейших мировых мегаполисов — Милана, Шанхая и Нью-Йорка.

Пожалуй, эти города по праву можно назвать не только яркими и интересными местами, но и настоящими мировыми столицами моды и стиля. Каждый из них по-своему самобытен и оригинален, и именно это парфюмеры бренда постарались подчеркнуть в своей коллекции.

Аромат Ermenegildo Zegna Z Zegna Cities New York посвящен энергичному Нью-Йорку, с его тайнами, небоскребами, оживленными улицами и модными клубами. В этом городе контрастов есть место всему: развлечениям, карьере, приключениям и романтике! Парфюм получился потрясающим по глубине звучания. Верхние ноты рома гармонично переплетаются с сердечными аккордами артемизии. Базой для аромата стали теплые аккорды пачулей.

Парфюм Ermenegildo Zegna Z Zegna Cities Shanghai — выразительная пряная композиция, подчеркивающая самобытность восточной культуры многолюдного Шанхая. Аромат стартует нотами кардамона. В сердце композиции звучит пудровый аккорд фиалки. Аромат составлен на базе теплых оттенков дерева гуаяк.

Ermenegildo Zegna Z Zegna Cities Milan — ольфакторная ода Милану, городу красивейшей архитектуры и дружелюбных людей. Эта мужественная композиция стартует яркими и необычными нотками инжира. В сердце аромата раскрываются аккорды мускатного шалфея, которые отлично гармонируют с базовыми нотами сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии