ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Творческое вдохновение и художественная интуиция: дебютный парфюм-секстет марки Phlur

12 июля 2016, 5:15
0

Американский нишевый бренд Phlur, основанный в 2015 году в Остине, представляет свою дебютную коллекцию в составе шести унисексовых ароматов — Phlur Greylocke, Hanami, Hepcat, Moab, Olmsted & Vaux и Siano. Сбалансированные ингредиентами премьер-качества и созданные на основе экологически чистых технологий, эти изысканные композиции призваны трансформировать повседневные моменты в воспоминания.

В название марки, Phlur, заключена игра двух слов, которые в переводе с французского языка звучат как «цветок» и рН-уровень кожи.

Так как линия была специально разработана для чувствительной кожи обладателя парфюма, а не для полоски бумаги, марка представила новый способ отбора проб, который позволил клиентам тестировать ароматы в условиях реальной жизни.

Парфюм-секстет, авторами которого являются парфюмеры David Apel, Nathalie Benareau и Ralf Schwieger, стартует в элегантных белых флаконах, выполненных из непрозрачного материала и декорированных логотипом бренда.

Phlur Greylocke — деликатная, утонченная композиция, вдохновленная умиротворенностью, которая вызвана мимолетным теплым дождем. Освежающий и тонизирующий аромат воплощен нотами смолистой сосны и цветущей яблони.

Phlur Hanami — легкий пряно-древесный аромат, который преподносит незабываемое ощущение трепетной утонченности и теплых объятий. Несмотря на то, что его лаконичная формула составлена единственной нотой бальзамического сандала, парфюм обладает необыкновенно гармоничным и многогранным звучанием.

Phlur Hepcat — дерзкая и невероятно стильная гармония, которая дарит ассоциации с обволакивающим теплом шерстяного жакета и вашего любимого бодрящего виски. Комфортный и непринужденный микс воплощен сочетанием терпкого ветивера, душистого табака, спелой вишни и изысканных цветочных нот.

Phlur Moab — выразительный пряно-древесный микс, который источает бодрящее тепло. Он создан для того, чтобы вы смогли почувствовать ауру пустыни, не предпринимая утомительного путешествия по ее необъятным просторам. Парфюм сформулирован палитрой пряных и древесных нот, обогащенных энергией яркого солнца и ветра, вздымающего раскаленные пески.

Phlur Olmsted and Vaux — аромат, который передает ваше настроение и чувства. Гармония привлекает внимание к вашему выразительному и интригующему имиджу. Яркая, свежая и чистая, аранжированная зелеными и древесными нотами, она вызывает жизнерадостное настроение и стимулирует творческий потенциал.

Phlur Siano — роскошная, динамичная и соблазнительная композиция, созданная в лучших традициях эксклюзивной парфюмерии. Сладкий как нектар, игристый и ультимативно свежий, этот моно-аромат, воплощенный выразительным соло сверкающего бразильского апельсина, призван передать ощущение бодрости, свободы и комфорта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии