ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Parfums BDK Paris зажигает новые звездочки на парфюмерном небосклоне

29 июня 2016, 23:30
0

Молодой и независимый парижский бренд Parfums BDK Paris выпустил пять изысканных ароматов, которые станут настоящим подарком для всех поклонников качественной и оригинальной парфюмерии. Автором всех парфюмерных композиций стал известный «нос» Девид Бенедек. Эти ароматы стали дебютными для Parfums BDK Paris.

Каждый из ароматов — это маленькая повесть, события которой навсегда остались где-то между сказкой и былью. Разные вселенные, яркие характеры, необычные приключения, романтическая развязка и немного волшебства. Мастерство парфюмера состоит в том, чтобы рассказать эту повесть каждому из нас.

Parfums BDK Paris Bouquet de Hongrie — цветочный женский аромат, нежная и романтичная сказка о прекрасной принцессе и ее королевстве, имя которому — весь мир. Верхние ноты аромата — груша, лист черной смородины и клубника. В сердце аромата расцветают жасмин самбак, турецкая роза и лоренокс. Парфюмерная композиция создана на базе амбры, мускуса и белого кедра.

Parfums BDK Paris Oud Abramad — экзотичный восточный запах, приоткрывающий завесу тайны над загадочным миром Востока, его культурой и обычаями. Путешествие начинается с ноток имбиря и шафрана. Сердечными нотами стали тмин и лепестки турецкой розы. База аромата представлена лабданумом, удом, ладаном, кастореумом, амброксаном и пачулями. Аромат создан в категории унисекс.

Parfums BDK Paris Pas Се Soir — еще одна женская история с восхитительным цветочным настроением. Верхние ноты представлены черным перцем, имбирем и мандарином. В сердце аромата слышны аккорды цветков апельсина, айвы и марокканского жасмина. Базой для туалетной воды стали пачули, древесный янтарь и кашмеран (дерево кашемира).

Туалетная вода Parfums BDK Paris Tubereuse Imperiale предназначена и для женщин, и для мужчин. Верхние аккорды иван-чая и герани отлично гармонируют с сердечными нотами иланг-иланга, индийской туберозы, ириса и жасмина. Нотами базы стали ладан, кашемировое дерево, сандал, мадагаскарская ваниль, кипарис, пачули и бензоин. Увлекательный рассказ со сложной сюжетной нитью, множеством героев и развязкой, которая всегда непредсказуема.

Parfums BDK Paris Wood Jasmin — еще одна восточная сказка для взрослых. Верхние нотки сливы и груши плавно переходят в сердечные аккорды, представленные артемизией, египетским жасмином и турецкой розой. Парфюмерная композиция создана на основе запахов пачулей, ладана, мадагаскарской ванили, испанского лабданума, нагармота и перуанского бальзама. Этот аромат относится к группе унисекс.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии