ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Bottega Verde Petali di Vaniglia, Tentazione Marina, Incanto Marina: сладкий запах итальянской мечты и ароматы очарования моря

15 июня 2016, 3:57
0

Итальянская линия натуральной косметики и парфюмерии презентовала три новых гурманских аромата для женщин: Bottega Verde Petali di Vaniglia, Bottega Verde Tentazione Marina и Bottega Verde Incanto Marino.

Парфюм Petali di Vaniglia – это летний, легкий, утонченный запах. Сладкие ноты ванили и апельсина изящно сплетаются с элегантностью белого чая и колоритной полынью. В сердце звучит бодрящая нота черного перца, а в завершении играют глубокие янтарные и мускусные мотивы. Этот кокетливый аромат помещен в не менее игривый дизайн флакончика с изображением ванильных лепестков.

Аромат Bottega Verde Tentazione Marina открывает нежный мотив лепестков жасмина. В сердце композиции звучат фруктовые аккорды освежающего мандарина, сочной спелой груши и хрустящего яблока. Базу наполняют сладкие ноты ванили и аппетитный шоколадный оттенок кофе. Парфюм радует не только своим ярким ароматом, но и симпатичным оформлением пузырька. Пышный венок из ярких цветов на фоне глубокого голубого цвета ассоциируется с летом, солнцем и легким морским бризом.

Игривую композицию Bottega Verde Incanto Marina открывают освежающие ноты зеленых листьев, бергамота и яркой сочной малины. Сердце наполняет ароматный букет из цветов фиалки, нежной лилии и душистой розы. Мягкое завершение аромата играют соблазнительный мускус, благородный кедр и теплая амбра. Яркое оформление флакона в малиновом цвете радует глаз и дарит мажорное настроение.

Ароматы Tentazione Marina и Incanto Marina вдохновлены цветами и природой одного из самых популярных и любимых мест итальянцев – Средиземноморской Ривьерой. Парфюмы позволяют пофантазировать на тему пляжного отдыха и уносят к лазурным волнам теплого моря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии