ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные «Оскары»-2016 от CosmetiqueMag

11 июня 2016, 1:12
0

Французский косметический журнал снова вручает заветный парфюмерный «Оскар»! Жюри из 19 человек, среди которых были представители компаний L`Oreal, SHISEIDO и IFF, определило лучший женский аромат по продажам внутри Франции.

Им стал женский изыск Valentino Valentino Donna, еще в прошлом году сразу же покоривший гурманов интересным сочетанием розы, ванили и кожи с добавлением долек бергамота и сухой пудры ириса. Лучшим парфюмом для мужчин стало творение дома Christian Dior – гармония Sauvage, а лучшим унисексом – произведение бренда Hermès под названием Le Jardin de Monsieur Li.

Другие номинации касались дизайна флаконов и упаковки, причем как ольфакторных, так и косметических товаров, в том числе и для детей. Были рассмотрены также рекламные кампании брендов, оформление их магазинов, лечебные косметические средства. Оценивались спа-салоны и салоны красоты, в том числе и используемая там косметика – средства до и после загара, уход за кожей лица и тела и пр. В самой ожидаемой критиками и гурманами категории «нишевый аромат» победили l artisan parfumeur духи. Их издание Noir Exquis, выполненное в восточном гурманском стиле, не оставило равнодушным никого из членов жюри.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии