ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Трилогия удовольствия от Paul Schütze

9 июня 2016, 4:52
0

Британский бренд Paul Schütze выпустил коллекцию так называемых арт-ароматов, которые возводят парфюмерию в ранг искусства. И это не случайно — основатель компании Поль Шутце — не только дизайнер, но и музыкант. Искусство близко и понятно ему, как никому другому.

Эти три аромата - Paul Schütze Cirebon, Paul Schütze Behind the Rain и Paul Schütze Tears of Eros - стали первыми в линейке арт-парфюмерии от Paul Schütze. К слову, все они относятся к категории унисекс.

Paul Schütze Cirebon – легкая, цветочно-фруктовая история, построенная на базе древесных запахов белого кедра, сандала и ветивера. Вступление пахнет петитгрейном, бергамотом, горьким апельсином. В сердце аромата слышатся теплые ноты магнолии и цикламена. Запах действительно нейтрален и отлично подойдет как для девушек, так и для мужчин.

Paul Schütze Behind the Rain — более свежий и немного терпкий запах, созданный на базе эфирных масел мастикового дерева, ладана и ели. Свежие топовые ноты грейпфрута, фенхеля и ветивера хорошо сочетаются с теплыми сердечными запахами мха, черного перца, липового цвета и пачулей.

Завершает список Paul Schütze Tears of Eros — пожалуй, самая неоднозначная композиция этой коллекции. Аромат можно отнести к восточным. Базовый слой включает ноты белого кедра, лабданума, ладана и уда. Остальная история плавно наслаивается на основу запахами гиацинта, ириса, розового перца и серой амбры. Топовыми нотами, задающими настроение, стали кардамон и зеленый апельсин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии