ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый проект Demeter Fragrance: как пахнет Москва?

26 мая 2016, 21:46
0

Интерес к российской тематике, а точнее, к столице нашей страны – Москве, у зарубежных брендов не спадает. Напротив, он только растет, ярким примером чему является новое предложение «парфюмерной библиотеки», выпускающей demeter fragrance духи.

Американский бренд, основанный двумя Кристоферами (Гейблом и Брозиусом), предлагает совместно с телеканалом «Москва 24» всем жителям российской столицы и ее гостям занимательную игру.

Вы можете выбрать какой-то один запах из уже имеющихся вариантов: сирень, клюква, сад после прошедшего дождя, сахарная вата, черный шоколад, сгущенка, ванильное мороженое, сдоба, дождь и липа. Каждый аромат может вызывать у вас ассоциации с памятными местами Москвы (ВДНХ, Нескучный сад, Манежная площадь), детскими или юношескими воспоминаниями.

По итогам голосования будет выбрано три ингредиента для будущего фирменного запаха Москвы от Demeter. Голосовать можно только до 31 мая этого года, и весь этот период ароматы предлагаются к сравнению и пробе в корнерах (небольших магазинах) марки. Напоминаем, что обширная линейка парфюмов Demeter представлена и в нашем виртуальном бутике – например, Demeter Fragrance Cranberry, состоящий из аккордов клюквы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии