ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ted Baker знает как пахнут металлы

13 мая 2016, 13:39
0

Сильного и уверенного в себе мужчину рядом с собой хочет видеть каждая женщина. Если вы в активном поиске второй половинки и хотите покорить ее своим образом, то обязательно прибегните к помощи одной из изысканных ароматных новинок, которые были придуманы брендом Ted Baker.

Брутальные и невероятно смелые парфюмерные издания вдохновлены металлом. Его мелодия не отличается излишней эмоциональностью, но вместе с тем она не лишена горячности и элегантности. Головокружительное произведение Ted Baker Au предназначено для создания легкого летнего образа. Никуда не нужно торопиться в компании замечательных переливов, которые перебивая друг друга, спешат предложить вам только самые лучшие ароматные номера.

Следующий шедевр Ted Baker Ag поможет вам определиться с местом для проведения вашего отпуска. Различные варианты приходят на ум, прослушивая мелодию неповторимого произведения, вы сможете сделать правильный выбор. Свободное от работы время обещает вызывать в памяти только положительные эмоции. Уверенностью и теплом наполнят ваше амплуа поразительные кожаные мотивы, сочетающиеся с привлекательными древесными нотками.

Еще одна пикантная новинка готова порадовать вас своими соблазнительными аккордами. Парфюм Ted Baker Cu отказывается от откровенности, парируя витиеватыми фразами, полными двусмысленности. Дурманящие оттенки потрясающей туалетной воды позволят вам создать галантный образ, покрытый вуалью таинственности. Такой ароматный прием поможет вам оказаться в центре женского внимания.

Превосходные букеты жаждут быть тщательно изученными своим владельцем. Издания покорят вас не только внутренней красотой и выразительностью исполняемой мелодии. Они запомнятся и своим шикарным одеянием, заслуживающим рукоплесканий.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии