ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ramon Molvizar Art & Gold и Art & Silver: переосмысленная роскошь

18 апреля 2016, 18:16
0

Испанский нишевой бренд Ramon Molvizar, выделяющийся по-настоящему роскошными и эксклюзивными ароматами, в 2016 году внес обновления в свою люксовую линию Gold Collection. Названия представленной парфюмерии - Ramon Molvizar Art and Gold, а также Art & Silver – нашли отражение не только в блистательных композициях, но и в оформлении флаконов.

В соответствии с парфюмом внутри содержатся маленькие частицы золота и серебра, а форма флаконов напоминает изысканно ограненные сферические кристаллы.

Следует отметить, что названные духи есть своеобразная реинкарнация ароматов, выпущенных еще шесть лет назад. Источником вдохновения для обоих парфюмов тогда стали архитектура и роскошные интерьеры султанского дворца Топкапы, который находится в Стамбуле. В этом году композиции переосмыслены заново, однако они нисколько не потеряли своей красоты.

Автором аромата Art & Gold стал парфюмер Гийом Флавиньи (Guillaume Flavigny), выбравший для вступления ноты абрикоса, элегантной розы и пряного шафрана. Восточный характер композиции усилен аккордами уда, окруженного оттенками карамели, ванили и кедра. Гурманские нюансы шоколада в базе бархатисто подчеркнуты мускусно-янтарными тонами.

А вот над Ramon Molvizar Art and Silver работала Алис Лавена (Alice Lavenat). Аромат получился более прохладным, сдержанным и звенящим. Цитрусовое начало украшено прикосновением элеми и кардамона. Помимо терпких аккордов кедра и герани, пряные нюансы присутствуют и в сердце благодаря корице и ванили. И снова знакомые оттенки уда, янтаря, ветивера и теплого мускуса, связывающие «золотой» и «серебряный» ароматы воедино.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии