ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две теплые и страстные новинки от Memo

6 апреля 2016, 21:26
0

Парфюмер Алиенор Массене росла в окружении необычных запахов – ее бабушка и дедушка были химиками и художниками. Реактивы с интригующим ароматом, запахи холста и краски – малышка часто спускалась в погреб, чтобы вдохнуть немного тайны.

А еще у Алиенор было много братьев, и она с детства могла узнавать с закрытыми глазами, кто из родственников-мужчин приближается к ней. Все вышеперечисленные факторы и привели к тому, что Алиенор Массене стала парфюмером, любящим экспериментировать с мужскими ароматами и изысками в стиле унисекс.

Ароматы Marfa и French Leather Rose от бренда Memo

Ароматы Marfa и French Leather Rose от бренда Memo

Ее творческий союз с испанкой Кларой Маллой, которая основала бренд Memo, весьма продуктивен и до сих пор. Сейчас Клара и Алиенор представляют две новинки-унисекс: восточно-цветочную гармонию Memo French Leather Rose и аромат Marfa.

«Французская кожа с розой» складывается из завораживающих нот розовой воды, бархатистой замши, величественной розы, легких мотивов розового перца и дерзкого лайма. Щепотка белого мускуса прибавляет небывалую чувственность парфюму, помещенному в золотистый флакон с изображением розы.

Желто-черный флакон, усыпанный рисунками голубых глаз, скрывает новинку Memo Marfa. Упоительная тубероза, пудровый ирис и оптимистичные цветки апельсина находятся на сливочно-теплой базе из сандала, белого мускуса и кедра.

Рекомендуем посмотреть видеообзор аромата Memo Marfa.

Шлейф этого аромата почувствуют ВСЕ

Как Вам этот аромат?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии