ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ежегодная выставка Esxence переходит на новый уровень

26 марта 2016, 14:09
0

Не за горами одно из самых значимых событий парфюмерного мира – ежегодная выставка ESXENCE The Scent Of Excellence, которая пройдет в Милане (Италия) в период с 31 марта по 3 апреля. На этот раз вы можете не только протестировать новые jacques fath духи, но и поучаствовать во множестве интересных событий: семинарах, презентациях книг, лекциях и пр.

Неординарным мероприятием выступит ольфакторный мастер-класс для детей под руководством Ванессы Капуто, создательницы сайтов thescentdiary. Com и beautyscenario. Com. Будут анонсированы финалисты премии Art and Olfaction Awards: церемонию проведет основательница The Institute for Art and Olfaction Саския Уилсон-Браун. Конференция женщин-парфюмеров, интерактивный сенсорный мастер-класс в парфюмерной лаборатории, лекция о связи ольфактивного мира и астрологии – все эти уникальные мероприятия ждут вас по адресу The Mall Milano, Piazza Lina Bo Bardi.

Выставка открыта с четверга по субботу, с 10.30 до 18.30. В воскресенье двери открываются в 10.30, а заканчивается мероприятие в 16.30. В списке участников множество брендов – как хорошо известных, так и совершенно новых. Именно на ESXENCE-2016 стартует продажа аромата Alexandre J Mandarine Sultane, созданного буквально на днях.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии