ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютная коллекция унисексов от Verduu: союз мира моды и вселенной ароматов

8 марта 2016, 22:42
0

Что будет, если легендарный парфюмер Марк Бакстон, чей послужной список внушает безграничное уважение, объединит свои усилия с европейскими кутюрье? Получится новый бренд – Verduu, стремящийся объединить мир высокой моды с ольфакторным.

Марк представляет дебютную коллекцию в рамках марки Verduu, причем каждый экземпляр этой серии создавался вручную, в культовом городе Грасс.

Аромат Verduu Michael Sontag Form – отражение философии дизайнера Michael Sontag, мастера драпировки и автора лаконичных женских вещей. Задрапироваться в элегантный запах и предлагает нам новый унисекс, состоящий из взрыва свежести в верхних нотах (бергамот, иланг-иланг, красные ягоды и кардамон), который сменяется строгими суховатыми тонами лабданума и стиракса, замши и кумина. Жасмин открывает нам дорогу к смолисто-древесной базе: дуб, теплые пачули, мускус, береза и кедр.

Шагнуть в будущее предлагает нам изыск для мужчин и женщин Verduu Goetze Gegenwart, посвященный творениям молодого немецкого модельера Sissi Goetze. Она презентовала коллекцию мужской одежды, основанную на противоположных тенденциях подиумов. «Будущее уже близко, я чувствую его дыхание – в солнце, сигаретах, на экране Macbook», - гласит пресс-релиз новинки. Парфюмированная вода складывается из пряностей, чая с бергамотом, лаванды и базилика, пудровых аккордов и розы, а также интересной игры древесных, кожаных и дымно-травянистых акцентов любимого Марком Бакстоном ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии