ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция мужских ароматов от Clash – всё о современных джентльменах

5 марта 2016, 17:35
0

Амбициозный молодой бренд из Великобритании поставил своей задачей сделать парфюмерию класса люкс более доступной для потребителей. Поэтому основатели компании Clash обратились к лучшим парфюмерам мира, которые согласились поучаствовать в этом интересном эксперименте.

Результатом явилась новая коллекция ароматов Suit & Tie (Костюм и галстук), посвященная импозантным представителям сильного пола.

Древесно-восточная новинка Clash Bon Vivant описывает гурмана, солидного человека, который часто путешествует и расплачивается при этом исключительно золотой картой. Мужчина, ставший героем парфюма, очень любит жизнь – во всех ее проявлениях! Соблазнительная композиция складывается из сочных ноток манго, яблока, персика, грейпфрута и бергамота. Чудесный фруктовый коктейль дополнен кофе с шоколадом и ванилью, а также выразительным кедром, пудровыми акцентами бобов тонка и мягким янтарем. Легкая харизматическая усмешка, одно движение бровей – и перед вами настоящий джентльмен, речь о котором идет в парфюме Clash Extraordinary Gentleman. Богатые цветочные нотки оттенены корицей и ванилью, гвоздикой и свежим бергамотом. Нюансы яблока, янтаря и кедра на мускусном ложе делают новинку действительно запоминающимся изданием.


Если в вашем гардеробе нет места модным мешковатым джинсам и вы предпочитаете классический стиль, то гармония Clash He – для вас! «Смелый и нежный» аромат – пряный и слегка суховатый коктейль из герани, фиалки и бобов тонка, который призван имитировать свежесть тщательно вымытого мужского тела. Парфюм Clash Monsieur Vetiver заставит прекрасных дам ощутить дрожь в коленях, едва они вдохнут первые нотки изыска. Это секретное оружие любого джентльмена – оригинальное сочетание морских и ладанных ноток, ветивера, пачулей и янтаря с кедром и свежестью лимона. Неожиданные акценты хрустящего яблока и смолистые нюансы элеми завершают композицию.

Внутреннюю уверенность в собственных силах, стремление идти вперед, несмотря ни на что, воплощает новинка Clash Objection. Мужчина, для которого предназначен аромат, знает, чего он хочет и за что борется. Но он знает и когда нужно отступать! Путь к отступлению очерчен бергамотом и цитрусовыми, великолепной розой, торжественной гвоздикой и по-домашнему уютной корицей. Дополняют композицию ваниль и теплые пачули. «Вы можете являться секретным агентом, но вы не сможете долго сдерживать свое обаяние под прикрытием», - гласит пресс-релиз парфюма Clash Shaken Not Stirred.

Представьте – вы сидите в баре, потягиваете коктейль, на вас дорогой костюм и роскошные часы… Кто из женщин сможет устоять? Этот образ обольстителя дополнит древесно-пряный аромат, состоящий из опьяняющих акцентов рома, где плавает чайная роза, лавровый лист, перец и кардамон. Бархатистый сандал немного смягчает картину из специй, оканчиваясь сладостным бензоином, ванилью и чувственным мускусом. Автор новинки - Guillaume Flavigny. Вся серия Suit&Tie представлена в округлых серо-голубых флаконах с черными колпачками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии